Уважаемые эксперты здравствуйте. Скажите, стоит ли ли моей дочери Юли 12.01. 1993 г рождения выходить замуж в этом году - вопрос №3121660

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, этот год будет для нее очень благополучным. Юлия очень искренняя и добрая девушка, которой свойственно помогать окружающим людям, нести добро и свет. Очень редкий тип людей. Мнительная и критично реагирует на мнение других людей, подвластна их давлению. Это очень опасная черта характера, т.к. в будущем ей может это навредить. Важная информация: Обратите внимание на ее окружение. Есть мужчина, с которым она близко общается, который добра ей не желает и может сломать всю жизнь. У него очень индивидуальный и жесткий характер, если вы знаете ее окружение, то поймете о ком я говорю.