Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Что ожидать в 2019 году? Будут ли перемены и в какой сфере? - вопрос №3121703

Спасибо, Анна 24.10.1978
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будут, в сфере работы и в сфере финансов, а вот личная жизнь оставляет желать лучшего, есть дисбаланс на энергетическом уровне, который мешает  идти в этой сфере уверенно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в сфере работы улучшение, и зарплата поднимется.