Здравствуйте, телефоном ( EXPLAY RIO PLAY) примерно год не пользовалась, сейчас очень срочно понадобился, а он не включается. На зарядку ставила, прооежал так сутки, никаких изменений. Также - вопрос №3121898

аккамулятор заряжала "лягушкой", но телефон все равно не включается. Подскажите, что делать?
2 ответа

Ответы

Покупать аккумулятор, зарядка идёт?
Ну в таких случаях глубокого разряда надо только ждать. Можно попробовать более мощную зарядку. Они отличаются по мощности. 0,5, 1, 2… А (ампера). Если не помогает, то замена аккумулятора. Или «толкнуть» батарейкой. Но после этого аккумулятор как правило долго не живет.