Здравствуйте,если 9 кубков выпадает на то ,какие чувства мужчина испытывает к женщине,этот аркан значит,что чувства любовноно характера есть - вопрос №3121951

у мужчины?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Многое зависит от того, какой расклад вы делаете и какие карты в других позициях.  Также важно, в прямом или перевернутом положении ввшла карта на чувства.
В общем, значение 9 кубков в прямом положении для чувств очень позитивно и означает, что девушка его полностью удовлетворяет во всех отношениях. Нравится ему и как любовница, и как интересный человек.