Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше, в каком направлении идти. Совершенно запуталась, такое чувство что иду не той дорогой. Какой-то тупик и в работе и в личной жизни - вопрос №3121968

Ответы

Здравствуйте.Измените что то в своей жизни, или откажитесь от чего то, что Вам дорого и жизненная тропа повернет в другую сторону.Всех благ.
Проблема состоит в том, что в таких случаях нужны ориентиры, чтобы выбирать лучший жизненный сценарий. Начальной точкой отсчета должны стать - диагностики вас, вашего потенциала, ваших личных отношений. Тогда откроется видение себя и куда идти. Это тема требует отдельного разговора.