Сон, я с мч иду по мосту, мост в воде и много зеленых больших змей и одна ядовитая укусила меня за ногу, и я высосала яд и осталась жива - вопрос №3122170

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что сможете дать достойный отпор кому-то из недоброжелательниц, которые вмешиваются в Ваши личные дела или любовные отношения… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет много соперниц, одна из которых будет намного решительней и попытается увести вашего парня, но все обойдется.

Приглядывайтесь к окружению Очень много неискренних и завистливых людей. Но есть особенно злобная, она постарается сделать Вам больно, но Вы сможете поставить ее на место. Всего доброго.