кинескопный телевизор не принимает сигнал от КАБЕЛЬНОЙ сети - вопрос №3122174

1 ответ

Ответы

Значит по кабелю идет цифра, а Ваш ТВ может принимать только аналоговый сигнал...
Уточните у соседей, какой ТВ тюнер они задействуют при просмотре по кабелю...
Либо сигнал и вовсе закодирован и без спец приставки ТВ не покажет, это все можно узнать у тех, кто уже пользуется данным кабелем…