Приснилось бывшая невеста.Я захожу в дом её семьи и все оттуда начинают выходить во двор будто не замечая меня, мама её была расстроенная.когда все вышли на улицу, я видел свою бывшую, думал что она - вопрос №3122288

подойдёт ко мне, но она стояла приобняв маму, не пошла ко мне.все её родные ждали чего-то во дворе у дороги(дом стоит их возле дороги)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что одной из причин Вашего разрыва, было вмешательство её родственников.., которые, видимо, указывали ей, на другие, более необходимые или более выгодные пути…