Здравствуйте, у меня такая проблема, играю в игру и вдруг игра сворачивается и выкидывает на рабочий стол, развернуть я ее уже не могу, могу закрыть - вопрос №3122643

ее только через диспетчер задач, в диспетчере задач смотрю и пытаюсь найти причину, единсвтенное на что могу подумать, это резко ЦП вырастает до 100% и обратно падает на примерно 20-30% и все снова работает. В чем может быть причина, если что-то нужно предоставить, скрин системы или иное что-то беспроблем
1 ответ

Ответы

Регина