Киев

Добрый день! Хочу заниматься продажей чехлов для iPhone в интернете. Есть возможность брать их по очень выгодной цене и продавать с накруткой в 100-150%. Создал страницу в инстаграмм и там продаю. - вопрос №3122674

Чехлы берут, спрос нормальный. Только вот я понимаю, что аналогичные странички продают по 10 чехлов в день (к примеру), а я при лучшем раскладе 10 чехлов в неделю (заказывая при этом рекламу). Подскажите пожалуйста, как мне увеличить продажи. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Назар!
для увеличения продаж советую на время (примерно на месяц) снизить наценку примерно на 50%, но продавать  за один заказ по два чехла. То есть два чехла в одни «руки». Пробуйте!
Здравствуйте.
Не стремитесь сразу накрутить по полной!
При умеренной наценке-товарооборот будет выше намного!
Когда появятся постоянные покупатели/клиенты, они за собой приведут других людей, а те в свою очередь-третьих и пойдет поедет, как по маслу, вот тогда стоимость постепенно повышайте!
Успехов!