Здравствуйте скажите пожалуйста мужу была проведена операция по удалению межпозвоночной грыжи в сегменте L4-L5 после операции лучше не стало так же все болело.... Через две недели выписали домой но - вопрос №3123151

через два дня отказали ноги сделали повторное МРТ оказалось отек на месте удаления грыжу и отек зажал нервный корешок… Сделали повторную операцию лучше не стало на обезболивающих более менее передвигается… Отказывает правая нога и ступня немеет и болит таз… Что это может быть
1 ответ

Ответы

Хронические тазовые боли. Отек снимают дексаметазоном. Боли купируют габопентином, при необходимости с добавлением нестероидных противовоспалительных или уже и трамадола. Нужна очная консультация нейрохирурга