Здравствуйте. Мне 15 лет, половой член размеров 11 см, не отрывается головка в состоянии эрекции, открываю и промываю ее. Докасаться до ней не приятно, даже больно. Где-то слышал, что можно мазать - вопрос №2714131

головку траксевазином и все пройдет. Что делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Дмитрий! От местного применения троксевазина картина особо не изменится. Я бы посоветовал подумать о проведении циркумцизио! Причем чем скорее, тем лучше!