Добрый вечер посмотрите вспоминает ли Игорь Черненко 05.07.83 строит ли планы со мной на будущее когда будут встречи - вопрос №3123311

Анна Корныльева 13.05.76

Лучший ответ по мнению автора

Он  вас конечно вспоминает .  Вам  надо пообщаться ещё с ним. Так как он не решительный и сложно принимает решения.нужно вам время. Пока он  в раздумье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер в его воспоминаниях никого не просматривается, живет своим разумом и жизнью, в которую очень редко кого впускает