Здравствуйте, эксперты! Каким будет мой день 30 января 2019 г.? С какими эмоциями пройдет? Заранее спасибо. Ответы оценю. - вопрос №3123501

Юлия 3 марта 1985 г.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Старший Аркан " Мир " выпадает на день, который имеет для вас важное значение. У вас будет очень стабильное настроение и большое количество энергии, которую можно будет направить в нужное русло. Эмоции позитивные, добрые и приятные будут в течении всего дня. Не исключено знакомство с новыми людьми и несколько полезных предложений, которые улучшат вашу жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День насыщен позитивными моментами.В конце дня приятная усталость от произошедшего.