Дорогие эксперты,меня Карина(1988 г р 30 лет))меня обманывает на деньги?? Сказвала еше 2 раза нужна мне звщита ,у меня пошло не доверие к ней.Мне надо платить за аренду и отдавать ей деньги никак не - вопрос №3123712

хочется, я и так как пррклятая работаю на износ, устала вся.Карина врет мне???? Ответе бесплатно пожалуйста.Благодарю 04.05.1971
1 ответ
Профиль удален.
быстро вы определились…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.