Приснилось, что просила покойных свекровь и бабушку помочь посадить цветы - вопрос №3123887

Здравствуйте! Может кто сможет помочь, в интернете ничего подобного не нашла. Во сне была беременная, они мне отказали, сказали, тяжело мне копать нельзя, а я говорю, что не буду лопатой, а маленьким совком, цветы возле дома хотела посадить. Беременность исключена.

Ответы

Вас предостеречь от забот хотели, какие то дела будут для вас тяжело пройдет.