Здравствуйте! Как у меня сложится 2019 год? Анна 28.07.95 родилась в 1.15 ночи - вопрос №3123915

600 p
Какая будет работа, когда устроюсь и в какой сфере?
Личная жизнь
Будут ли поездки заграницу?
Какие-либо важные события...
(Просьба дать развернутый ответ)
Всем заранее спасибо!

Дополнение автора от 11.01.19 22:39:17
Что будет?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Работа в сфере творчества. Придется постараться, но это прям Ваше. Вы талантливый человек, так используйте это. Возможно совмещение с более земной профессией.
Как минимум одна поездка заграницу будет.
Рекомендации избегать любых форм созависимостей.
Успехов! По фото можно сказать больше, если есть желание — пришлите фотографию мне в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Работу найдете ближе к весне, это будет сфера обслуживания.Поездка заграницу будет и не одна.Эта карта может означать две различные ипостаси. Первое — человек, обычно молодой и очень энергичный, веселого, а порой даже необузданного нрава, но при всем при этом незлобивый, готовый прийти на помощь и часто попадающий в истории из-за своей безотказности.С таким ожидает знакомство. Второе значение — веселое времяпрепровождение, романтичные свидания. Но совсем не обязательно, возможно вы окунетесь с головой в мир неожиданных приключений и захватывающих дух историй, но однозначно это будет нечто неожиданное и неординарное, чего не происходит с Вами ежедневно. В том числе это могут быть и любовные перипетии. Основное предупреждение — не заиграйтесь, старайтесь оставаться в рамках, насколько это возможно и тогда все будет более чем хорошо, ведь Валет червы это карта неуемного позитива и приятных моментов.Также Вас ждет крупная покупка и хлопоты с женщиной.Всего доброго! Не забывайте выбирать лучший ответ.
Добрый  день. Этот  год благоволит для людей не сидящих на  месте. Если  будете искать и добиваться -то вскором  времени добьетесь  многово.Иновая  работа в  том  числе. Сфера у вас  идет любая и офисная  работа. Заграницу  поездка  будет .Ближе к  осени .Важные  события для  вас- встреча  вашей  второй  половины. И принятия  вашего  решения.  Удачи вам
Наступил именно ваш год, но ваш год, он начинается с марта месяца.
По работе-пока таро показывают выхода нет, предложения дельного не будет,
предложение получите позже, скорее всего весной, в дождливое время года,
 по личному-показано много поклонников, будете наслаждаться их вниманием,
красивый роман уже вскоре случится, очень он вам будет нравится,
 поездки для вас открыты, будете хвататься за некий шанс куда-то поехать.
Появится человек из прошлого, переживаний вызовет много, так как есть притяжение.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Работа в сфере обслуживания.устроитесь ближе к сезону летнему.
Поездки за границу будут.
На личном фронте знакомство интересное будет ближе к лету. Возможно оно станет судьбоносным. Да, познакомитесь и у Вас от него будет ребенок. Показывают Вас с мужчиной высоким и с ребенком грудным.
Здравствуйте!
В 19 году основной акцент на расставании  прошлым, если вы сможете это сделать новые возможности придут к вам. Поездки и новая работа будут у вас. В личном перемены ближе к концу года.
Могу дополнить ответ.
Удачи

Здравствуйте! Переезд возможен, но за два года, будет постепенное развитие отношений с мужчиной, которого Вы знаете.
Здравствуйте! Очень удачно для Вас сложится 2019 год. Работа у Вас будет с приличной зарплатой, доходы будут хорошими. Поездка летом будет.
Этот год будет по лучше чем был у вас особенно 2017 г.
Поездка будет. Будут отношения с парнем. Он светленький.