Добрый вечер ,уважаемые эксперты!По уже сложившейся традиции,каждый год делаю прогноз на сайте.Хотела бы узнать ,что ждет меня в 2019 году.В плане здоровья,работы,ну и конечно же личного.Кристина - вопрос №3123920

600 p
,06.11.1986.Охотск
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На работе преуспеваете, как, впрочем, и всегда.Здоровье немного будет подводить, не принимайте каждую мелочь близко к сердцу.В личном-счастливы.Общий прогноз-успешны и счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 по карьере у вас будет ступень к улучшению, новые вершины, возможно что то свое. или начальство,
будет новое получение знаний.
 в личном плане идет выбор, двое мужчин, выбор будет на брюнета.
вы по судьбе успешная, немного корректировки по ситуациям и никаких проблем,, любовь и деньги во второй половине года вас обрадуют… советую посетить терапевта и гинеколога.
Здравствуйте. Вы очень самодостаточная и яркая личность! Итак — 2019 год. Со здоровьем в порядке все.Карьера вверх и вперед. Здесь тоже проблем не видно. Ситуация такова, что все в движении в профессиональной деятельности. А вот в личном плане все сложнее. Давно хочется отношений стабильных и надежных и никак не получается. В этом году особых событий — таких как замужество-не предвидится. Но общение есть. Можно здесь обрядом поработать.
Здравствуйте в этом году получение знаний и опыта, также много деловых поездок, в финансовом плане не будет проблем, крепкий союз с мужчиной, а в начале 20 года свадьба.Год в целом пройдет с пользой и успехом для вас.
Здравствуйте Кристина!
Год для вас в целом благоприятный, как в работе и карьере, так и в личной жизни. Уже совсем скоро вам предстоит судьбоносное знакомство.
Могу дополнить ответ.
Удачи
Будет удача финансах.Будет новое место работы.
Здравствуйте в плане здоровья всё отлично, может быть только усталость, организм мобилизирован на борьбу, возможно поставили себе цели и хотите их достичь, по этому организм настроен на борьбу, могут быть срывы, выражаться будут бездействием, (иногда захочется просто полежать, посмотреть телевизор, отрешиться от работы).В работе расклад показал, что много энергии, возможно новое дело, много положительных эмоций, чему то обучались, либо хотите обучаться, будете искать варианты развития.В личной жизни в течении полугода встреча и новые отношения,
Здравствуйте, в любви будут перемены. Отпадут те люди, которые должны из нее уйти. В работе будет улучшение, либо подработки. Это увеличит Ваше финансовое благосостояние. Берегитесь клеветников и завистников...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! На работе особых проблем не будет, но времени и энергии она занимать будет меньше, работать будет легче, и Вы найдете время для развития в другой, интересной для Вас области. Постоянные отношения будут больше Вас удовлетворять. Здоровье особого беспокойства приносить не будет. Интуитивно Вы нащупаете способ самооздоровления.
В плане здоровья нужно быть предельно осторожной, т.к. есть вероятность травм по причине невнимательности, поспешности, опрометчивости, неосмотрительности.
В работе благоприятный период, переход на какой-то новый уровень освобождение от прошлых тягот, ограничений, выход на светлую полосу, появление новых возможностей, ведущих к продуктивному периоду и удаче в том, что касается самореализации и воплощения своих идей, проектов, желаний в жизнь.
В личном показано некое противостояние или притирка, желание одержать верх, могут быть непростые отношения, с оттенком конфликтности, ревности. Скорее связь для эмоционального удовлетворения изначально, приятного времяпровождения, не предполагающая каких-либо перемен, перехода к чему-то серьезному.
Здравствуйте! В плане работы у Вас много работы будет в этом году, будут интересные предложения, приятная атмосфера… Доходы сможете увеличить… Вижу Вас за рулем. В плане личного появится рядом высокий, худой мужчина.
Добрый день!
Кристина!
В плане здровья-начало года-отличное, вы хорошо себя чувствуете, может  еще повлияло то, что хорошо расслабились на праздники и это вам поможет  аж до середины лета.Там правда тоже все прекрасно, а в конце года может потратить деньги на какой-то оздоровительный эффект.Может курс чего-то, может лекарства, может и салон красоты для себя.
Работа-начало года0надо поднажать в плане борьбы, видно что или вы не уверены в себе, или в вас е очень верят как в специалиста.Может вы и молодой специалист.Но в конце года это в принципе уже оценится.
В личном плане-начало года (4 месяца)-какой-то неожиданный приятный сюрприз.Может знакомство или встречи, общение… В середине года(4 месяца)-идет молодой человек-вроде и что -то хочет, но медленно продвигается к отношениям или в отношениях.К концу года уже идут некоторые трудности, которые нужно решать как раз в середине года, чтобы к концу года уже не обманывать саму себя.
По работе у вас все пойдет хорошо весной. Отношения завяжутся весной 2019 г