Что вы можите сказать об этом месте .? - вопрос №3124081

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Место несомненно имеет свою силу.Тут есть и свои стражи .
Для кого то несет полож энерг для кого то отрицательную .
Древнее места так сказать не тронутые цевелиз.
На данный момент есть свежая смерть в  одном из домом  (висильник).Что очень оскверняет это место на данный момент.Могут ощущаться разные (метоморфозы.)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Место энергетически насыщенное, такие еще иногда называют «местом силы». На людей действует по-разному — кто-то чувствует душевный подъем, кто-то  - упадок сил, зависит от энергетики самого человека
Очень тяжелая энергетика, схожая с энергетикой старого кладбища.