Познакомилась недавно с мальчиком.. Зовут Стас.. 11 января 1993года.. Что он чувствует? Яна 25апреля 1996года - вопрос №3124365

4 ответа
Мама мальчика не совсем будет приветствовать отношения. Но всё сложится хорошо.
не торопите события. знакомы не давно а уже хотите все знать. любви к вам нет но есть интерес при правильном поведении возможны отношения.
Пока ничего не понял.Вы более активная, чем он, вот и берите ситуацию в свои руки.
Пока не разобрался с чувствами. Присматривается
По мнению автора лучший ответ отсутствует.