Lg телевизор. Дети играли с пультом, теперь телек показывает изображение не во весь экран, а снизу-сверху полосы. При чем на одном канале они могут то появляться, то исчезать. Логотип канала остаётся - вопрос №3124366

на своем месте и иногда залезает за черные поля. Как будто, дело не в телевизоре а в формате конкретного видео на канале. Но раньше же такого не было? Как решить?
1 ответ

Ответы

Скорее всего это так вещают

Регина