Здравствуйте, у меня есть друг, Дима, я бы хотела узнать у нас может быть больше чем дружеские отношения, как он вообще ко мне относится и что чувствует ко мне?? - вопрос №3124466

2 ответа

Ответы

Вы не указали никаких данных, а для просмотра это крайне важно. По энергетике вопроса могу сказать, что Дима относится к Вам с большой симпатией, есть влюбленность
По энергетике — у вас будет общение с Димой и дорога.Мысли порой вас мешают и возможность сбивания с пути.Счастья будет несомненно!