удаляли молочную пятерку.доктор решыла проверить не остался ли корень и потянула за постоянный и вытащила его.потом запихнула обратно сказала ,что - вопрос №3124505

приростет.к вечеру кровь не остановилась и пятерка зуба видна на половину.что делать.Дочке 15 лет

Ответы

К платному стоматологу идти Шинировать зуб Булок пока не есть Вообще лучше на этой стороне не жевать
Повторно обратиться к стоматологу. Без осмотра сложно сказать что-то определенное.