Здравствуйте, после герпеса осталось пятно под губой, просто красная точка около 1 миллиметра, на ощупь еле ощущается. Подскажите как от него избавиться или к какому врачу сходить на консультацию? - вопрос №3124536

2 ответа

Ответы

Если это свежее пятно (а не сосудистая звездочка) то оно само побледнеет со временем. Если это телеангиоэктазия — звездочка красная, то уже только лазером
Сходить нужно к дерматологу для начала, потом к косметологу.