Здравствуйте. Мне 26 лет, у меня 2 детей. Я давно хочу развестись с мужем но по хорошему не получается решить этот вопрос, он из-за детей не хочет меня отпускать, говорит что детей не отдаст мне, - вопрос №3124566

если я разведусь с ним. А я не хочу больше жить с мужем ради детей, терпеть его, скрывать свои истинные чувства, тихо не навидеть его, он готов на всё, чтобы я не ушла, даже разрешил чтобы я к родителям с детьми на зиму и на лето уезжала. Я больше так жить не хочу…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы не написали свой вопрос.