Здравствуйте, уважаемые эксперты. Недавно познакомилась с мужчиной иностранцем. Хочу знать, какие у него ко мне намерения. Любит ли он меня искренне, или обманывает. Встретимся ли мы с ним вообще. - вопрос №3124766

Или может его забыть навсегда. Его зовут Мустафа. Дата рождения 26.04.1983. Меня зовут Светлана. Моя дата рождения 12.10.1975.
1 ответ

Ответы

Такие вопросы смотрятся по фото.По энергетике-без перспектив на будущее.