Здравствуйте! Какие воззрения, мысли и желания Кирилла относительно рождения детей (своих)? Например, думает "ой лишь бы не залететь" когда с кем-то встречается или "не хочет иметь - вопрос №3124840

детей, потому-то и потому-то" или что-то другое. И как именно реализует эти свои взгляды и желания в поведении? Кирилл 6 июня 1982 я Яна 12 июля 1988
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали