Добрый день, жили с парнем почти год, потом поссорились и разьехались, вчера он написал что на выходных приедет отдать ключи, нормально спокойно - вопрос №3124859

пообщались. Я хочу с ним помириться, и незнаю хочет он этого и стоит ли мириться, и вообще как быть. Екатерина 29,05,1992 и Владимир 05,08,1993
1 ответ

Ответы

Если он планировал бы мириться, то сделал бы шаг к этому.Он мужчина, пусть и решает.