У меня очередная не запланированная беременность.Свекровь посылает за любые деньги меня отправить на искуств.роды, прерывание беременности. Живем мы - вопрос №3124860

изображение из вопросас ней в одном подьезде. Я в растерянности, предлагала мужу отдать на воспитание женщине( которая ранее говорила, что хочет, от нас маленького ребенка, от нашей семьи усыновить) Муж против. Я ночами не сплю.давит грудь (может это особенность моего организма такая) Я не понимаю, у меня миссия по жизни быть мать Терезой что ли… И первая половина беременности у меня протикает, как обычно, тихо. тест на беременность не показывает с 1го раза 2 четких полосок. Как поступить правильно в данной ситуации? Кто что видит? Мы не багачи, даже приходиться себе отказывать во многом на данный момент. Морально и физически мне сложно это все пройти опять ротдом… воспитание ребенка будущего + каждому дать образование, чтобы не росли нищебродами… Я это не могу потянуть. Только не надо воду лить, предполагать, только по делу. Некоторые эксперты у меня даже беременности не увидели недавно.А просто какие то осложнения по женской части. Юля(крещенная под этим именем) Жанна по документам 19.06.86г.Муж Дима 03 Марта 84г.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Построил карту-хорар вашего вопроса (корня вопроса)
Ваш первый дом, сигнификатор Юпитер. Потенциальный ребенок — 5-й дом карты. Сигнификатор Луна. Луна в вашем 1-м доме. Карта сразу показывает вашу беременность. Здесь вопрос выбора. 1-й или 7-й дом
1-й дом — рожать ребенка и воспитывать, сигнификатор Юпитер. 7-й дом — прерывание беременности, сигнификатор Меркурий
Смотрим какая из планет имеет больше достоинств. Конечно это Юпитер, он в Стрельце, эссенциально силен, Стрелец его Обитель
Ответ однозначен, рожать и воспитывать, как трудно бы это не было
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело не в осложнениях по женской части, а в том, что убийство ребенка (а какими терминами не назови — это так, это уже сформированный ребенок) — убьет и Ваше счастье на будущее, а отнюдь не свекрови. Это очень тяжкая карма, а выбирать свое будущее, конечно, только самому человеку.
Мои слова могут показаться вам жесткими, но правда не всегда бывает приятна и мягка.
Идет информация, что вам не нужно рожать ребенка. Причина — недостаточность финансовых средств, сами вы еще не реализовались полностью. Сейчас вам нужно позаботиться о своей собственной реализации и реализации вашего уже существующего ребенка. Деньги играют очень важную роль в реализации любой личности и это первое о чем вашей семье нужно подумать, уже и так поздно если честно, но лучше поздно чем никогда. Старайтесь думать наперед о последствиях. Не подумав однажды они бывают очень плачевными.