Добрый день! Сегодня приснился сон, словно мы всей семьей переезжает в новую квартиру. Изначально думали что это маленькая однушка, но когда зашли: просторные комнаты с высокими потолками, - вопрос №3124898

большиеокна в пол с прекрасным видом. Очень уютно и красиво. Я вышла на балкон и подумала как удобно, все рядом, зелень и уют. Семья радовалась. Заходила еще в одну, посмотреть, чуть больше, но в кровати еще кто-то спал и я вышла из квартиры, подумав, что постояльцы не успели съехать и вернулась в первую. Там и остались. Перед этим еще поднимались по лестнице и я подумала 7 этаж как раз удобно. Подскажите к чему сон.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон к переменам в жизни, к успеху и удаче в делах, к улучшению материального положения. На пути к цели, приоритетной для Вас, попутно будет небольшая неувязка, но Вы найдете другой выход, сможете обойти эту неувязочку и сделаете это блестяще — будете довольны собой (цифра 7 в Вашем сне).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к очень приятным переменам, и возможно какому то успеху. Всего доброго.
В вашей жизни появятся новые знакомые, которые будут помогать вам в ваших делах если вы захотите. Настроены с добротой и желанием подружиться с вами.
Новый дом в основном снится к замужеству.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро появится больше возможностей для успешной реализации Ваших желаний или исполнения мечты… А также — начало светлого положительного периода в жизни… Однако, при этом потребуются усилия, чтобы удержать это хорошее положение на долгое время. Добрых Снов!