Добрый день. Мне сегодня снилось как мы встретились с девочками из детсва,сейчас нам редко удается пообщаться, т.к. у всех семьи и интересы разные - вопрос №3124901

стали, мы с ними во сне встретились, гуляем, причем без детей(хотя у всех детки), гуляли по городу, но это был не наш город, была красивая архитектура города, мосты, через которые мы проходим, причем недавноя видела примерно такой же город во сне, потом мы каким-то чудом оказываемся как будто у меня в деревне, куда раньше ездили отдыхать, зашли в магазин, купили пивка, я спрашиваю у одно из подруг почему она не взяла себе бутылочку, мы встретили моих родных, которые были удивлены увидев нас всех, мы смотрели на мосты, по которым только что гуляли, смеялись, вспоминали детство, как нам было весело и хорошо,… Что может значить сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сон к желанию увидится с подругами. И такое впечатление что и у них бывает желание с Вами пообщаться.А мосты во сне к исполнению желания в будущем Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон предвещает приятную встречу с кем-то из прошлого… Добрых Снов!
Здравствуйте! Сон сигнализирует о том, что вы устали от бесконечной суеты и ответственности; сновидение возвращает вас в веселую юность с кучей свободного времени, беззаботными встречами с подругами. Может стоит подумать об отдыхе?