Здравствуйте, что можете сказать о DAA, помогает ли она повысить тестостерон, если он пониженый? - вопрос №3124970

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Александр! Данные противоречивы. Больше информации за то, что не помогает.
Тестостерон можно повысить при помощи антиэстрогенов, ингибиторов ароматазы и хгч (если мы говорим о вторичном гипогонадизме).