Приснился сон что набила одно тату - вопрос №3125099

Будто я была пьяна, и попросила сделать тату, в итоге я проснулась, и увидела что я вся в татуировках, просто взялась за голову, и этоге выяснилось что они смываются! Что это может быть!?
1 ответ

Ответы

Основной принцип действия татуировки — изменение жизненной программы. В ваших силах менять свою жизнь к лучшему и об этом сообщает ваш сон. Воспользуйтесь шансов и не ждите ничего.