Можно сказать есть ли у них интимная связь? - вопрос №3125106

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, не видно в данное время и давно не было.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.  Этому  возможно  быть. Удачи в ам
Здравствуйте.Да, однозначно есть, карта выпала.Всего доброго!
Интимной связи нет изза холодности женщины, есть деструктив в паре (остуда или рассорка).
Есть общение пока на этом уровне но мысли сблизиться есть и они у них взимны
Нет, только общение. Им интересно вместе, они друг другу симпатичны, но интима нет пока.
Ни у кого из них даже мысли об этом не возникало.
Здравствуйте. Если это пара, то у них отношения уже себя изжили и оба думают о  разрыве отношений. Если это не семейная пара, то отношений у них никаких нет. Но тяга и намерения на интим возможны в будущем. У парня на фотографии есть другая женщина, с которой у него есть интимная связь.
Всего доброго.
Здравствуйте!
Отношения напряженные из-за этого желание ослабело.
Дополню в чате.
Удачи
Между людьми разлад… Все остыло… У девушки в голове мысли о другом… Связи не просматривается…
Здравствуйте.интимной связи у этих людей нет.девушка я так понимаю замужем.она себе не позволяла измен.а молодой человек даже про это не думал.не переживайте.нет у них связи такого рода!
Нету пока что. интима у этих людей.У девушки проблема с мужем. Возможно разводится. Ребенок очень хорошо настроен к мужчине.О на думает о другом мужчине и связана с другим человеком.
Нет, интима в паре нет. Там вообще тотальная несовместимость. Женщина на фото в подвешенном состоянии, даже жаль ее.
Нет
Здравствуйте, Олег! Женщина энергетически как бы «раздваивается», то есть у нее есть интимная связь с двумя мужчинами, в том числе и с тем, что на фотографии. Никакого энергетического негатива ни одном из тех, кто на фото, нет.
Есть.Очень часто.
Есть
Здравствуйте!!! Да, есть...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!