Знает ли он о наличии у меня другого мужчины? Какие мысли и чувства у него в связи с этим? Ревнует? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №3125135

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

ревнует и мысли есть
Показано что есть на этот факт слухи и разговоры из которых мужчине известно, что у Вас есть другой.но Артур  думает что это все обман и нет у него ревности к Вам.на сердце выходит тот фактор, что ему бы лично об этом с Вами поговорить — тогда да, он и поверить и послушает и поймет.
не уверен в своих догадках