добрый день...Я первый раз обращаюсь к подобным услугам, поэтому прошу прощения если что-то скажу не так. Дело в том, что в моей семье сейчас проблемы, моя мама очень давно и сильно болеет и бабушка - вопрос №3125149

сегодня сломала бедро, она старенькая и возможно может не поправиться. я очень хочу им помочь, но не знаю как… может быть вы мне подскажите Дата рождения:1999-03-03
1 ответ

Ответы

Идёт негатив, порча нужно смотреть по фото и снимать её только так вы можете и им помочь и себя уберечь от несчастий