Есть ли у мужчины чувства ко мне?Будем ли мы в будущем вместе( сейчас просто отношения на расстоянии). Есть ли у нас шанс создать семью и завести детей? - вопрос №3125176

У отношений есть будущее?

Лучший ответ по мнению автора

На сегодняшний день ваше будущее с этим мужчиной туманное, призрачное, неопределенное. Закончился один этап, но не наступил следующий. Идет осмысление, что делать дальше. У мужчины есть легкомысленность в отношениях. Карты показывают семью, как призрак, иллюзию, мечту. Но будущее не показали.