Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться в отношениях с парнем странно себя ведёт, вообще запуталась,чувствует что ко мне,скучает,чего хочет со мной? Спасибо большое - вопрос №3125202

Что с ним на будущее, будут встречи?
Он-01091984 Я-19121985
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас в ваших отношениях трудности временные. У молодого человека есть к Вам чувства. Но он пока сам не определился. Сейчас у него какие-то проблемы, связанные с работой или финансами. В скором времени,  наведя с делами порядок, он сможет возвратиться к Вам. Он готов к серьёзным отношениям с Вами. Шансы на совместное будущее есть, просто на данном этапе не  надо торопить событий. Любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой человек думает преимущественно о себе, несколько пренебрежительно к своей половине, от него будет сложно добиться взаимности… но находясь в одном социуме продолжите отношения, но качество этих отношений желает лучшего (скрытность, ложь)
у него по мимо вас есть еще женщина. планов на вас он не строит. так что откройте глаза.