Здравствуйте , помогите пожалуйста , я увидел в интернете что можно избавиться от черных точек с помощью лимона и соли а потом прочитал коменты и узнал что будет всё плохо , что щас мне делать ? - вопрос №3125306

2 ответа

Ответы

Купить умывалку с салициловой кислотой, если не успели еще все исцарапать и сжечь лимоном с солью Если успели — мазать левомеколем пару дней, ждать, пока заживет
Сходить к косметологу.