Здравствуйте!Скучает ли мужчина по этой женщине? Хочет ли возобновления отношений? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №3125360

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Очень скучает и хочет написать вам
Здравствуйте! По этой женщине мужчина не скучает, возобновления пока не хочет! Расслабляется. Отдохнёт — возможно захочет. Пока приметил другую…
Скучает очень… и увидеть хочет и все восстановить… но стена мешает