Почему он пытается постоянно меня задеть и обидеть хотя очень хорошо общались? Вика 08.09.98 Санан 26.07.2001 - вопрос №3125415

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу страх и неуверенность в нем. Он боится быть отвергнутым, т.к. Вы ему нравитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

симпатия и закрытая дверь.
Потому что у него холодное к Вам отношение в данный момент, хотя интерес есть.

Здравствуйте, Виктория !

Кроме прочего, Санан сам по себе такой человек, видит себя выше других, значительнее  и умнее  и ведет себя соответственно.
А прочее то, что действительно есть люди вокруг, которые ему что-то «нашептывают», есть чужое влияние на ситуацию.
И вроде бы незначительное и люди не такие важные, а все равно осадок неприятный и отсюда такое поведение.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Вика, ваши отношения кармически отягощенные. От Санана трудно ожидать другого отношения к вам. Ведь этот человек неосознанно отрабатывает свою кармическую программу — самоутверждения над женщинами…