Вначале после долгой ходьбы немного побаливал низ живота при ходьбе ,а через несколько дней сильно разболелся низ живота при наступании в основном на правую ногу а если на цыпочках потихоньку не - вопрос №3125592

сотрясая низ живота не отдаёт болью. Такое ощущение как будто спазмировался участок под лобком внизу живота. Никогда не страдала гинекологией мне 60 лет. Болят суставы и тазобедренный./артроз/
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поясничное сплетение наверное задействовано. Сходите к терапевту или сразу к неврологу и ренттген поясничного отдела
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порекомендовал бы Вам сходить на осмотр к хирургу и в смотровой кабинет.