Болит правый бок в области аппендицита, боль идёт то под ребрами то внизу правого бока,тошнит - вопрос №3125619

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина! Опишите Вашу проблему подробнее. Когда боль появилась, имеется ли расстройство стула, мочеиспускания, когда была последняя менструация.
Алина, пожалуйста простите за непреднамеренное искажение Вашего имени.

Любовь