Доброй ночи! Надеюсь на скорый ответ, если получится - в ближайшие пару часов! Резко заболела собака и буквально час-два назад пропала на территории частного двора, а может вышла за его пределы.На - вопрос №3125797

зов по имени не отзывается, найти ее не могут. Может кто-то подсказать жива она или нет, и где, примерно хоть, ее искать? И ещё интересует вопрос — что с ней произошло? Имею ввиду почему и чем заболела? Всем спасибо за помощь в любом случае!!!( фото не могу сейчас предоставить, наверное без него никак(()
1 ответ

Ответы

Животные таким образом уходят умирать.