Болит под левой грудью,это может быть сердце? Болит уже больше суток, вчера при резких поворотах,кашле были боли выпил обезболивающее вроде прошли боли при движении, а некий дискомфорт остался, что - вопрос №3125799

это может быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

похоже на межреберную невралгию или обострение грудного остеохондроза, в этом случае показан прием противовоспалительных препаратов и мазей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Межреберная невралгия.