Есть ли в моей натальной карте какие-либо указания на переезд, смену места жительства… если да, то в какие периоды времени (жизни) ? Дата рожд: - вопрос №3125911

10.09.1986, 01:10, Астана (Казахстан)

Ответы

Да есть по формуле 4+9 указания на переезд.
Да, переезд может быть осуществлен.
Слабые указания на переезд есть, вероятно он будет очень неожиданным, точнее лучше посмотреть соляр на конкретный год
Да, почти наверняка переедете. От 2023 года до 2030, до этого тоже не исключено, но нужно Вам четко добиваться этой цели и прикладывать усилия.