Подскажите получилось ли снять с него магическое воздействие или на нем так и осталось? - вопрос №3125920

Дмитрий 07.12.1989изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чист.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Негатив прослеживается, плюс есть свежее наложения по вверх энергетики.
У него нет негатива. Есть серьезный период, который не всегда будет радовать.
Магического воздействия сейчас нет. Но проблема-то ведь была не столько в нем, сколько в причинах, которые его спровоцировали. А с ними и не разобрались…