Здравствуйте. Вчера перед сном я задала вопрос ,суждено ли мне создать семью с одним моим знакомым. И ночью мне приснилась незнакомая семья из - вопрос №3126074

папы, мамы и двоих детей. Значит ли что-нибудь этот сон или нет? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Сны до 19 января все имеют значение. Время сейчас мистическое, тем более, что вы задали Пространству конкретные параметры. Оно ВАм ответило, показав ваших будущих родственников.
Здравия… если вы владеете техникой осознанных сновидений и имеете свой лично составленный сонник… тогда можно задавать такие вопросы и получать на них ответы… если вы такой техникой не владеете -  никакого значения этого сна нет… вам приснились ваши мечты… желание создать семью с одним из своих знакомых а также желаемые 2 детей… хотите получить прогноз насчёт когда вы встретите своего суженого ( или уже встретили)  и как  своего мужчину не пропустить… да и дальше как правильно выстраивать отношения… обращайтесь… это возможно узнать и гармонизировать. С новым хорошим годом!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.