Доброе утро! Приснился сон как мой отец делает ремонт в нашей квартире, где я раньше жила. - вопрос №1516885

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон к тому, что улучшится, ваша жизнь, возможно отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Суета в ремесле в том числе в ремонте это к суетным делам вам на пользу
Здравствуйте!
Возможно, сон вам советует поменьше вспоминать что-то из прошлого. Все немножко не так, как вы думаете.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Татьяна!  Ваш сон означает какие-то большие перемены и обновления в Вашей жизни. А также помощь от семьи.  Всех Вам Благ и приятных Снов!