Здравствуйте, эксперты! Помогите разобраться, что это? В прошлом цикле месячные пришли на 2 дня раньше,были как обычные месячные, не скудные. А в этом цикле после менструации посыпались прыщи, - вопрос №3126110

обычно такое только перед ней, а не после. В середине этого цикла вместо овуляции пришли коричневые выделения, которые длились неделю. Но и овуляции я не чувствовала, не было яичного белка. Сейчас их уже нет, но есть задержка 5 дней. На 2 день предпологаемых месячных был этот яичный белок. Половой жизнью живу, но абсолютно всегда в презервативе и партнер моет перед актом. Что это такое? Раз мы всегда защищаемся, возможна ли беременность?? Сдвинулся цикл, сбой? Когда ждать месячные? Нужно ли гормональные пить, чтобы вызвать их?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дарья.
Конечно в вашей ситуации беременности быть не может.
Такие задержки считаются физиологическими ( норма).
Ничего пока делать не нужно.